Donateurs

Donateurs 2013 / 2014 / 2015 / 2016 – MERCI TOUT SIMPLEMENT

Face à une solidarité hors norme depuis ma première saison tant en compétition qu’en piste, j’ai décidé de vous dédier une page rien qu’à vous… pour vous dire un énorme MERCI

Merci d’être à mes cotés, de croire en moi et de m’aider spontanément !

Votre mobilisation a payé !

lydia truglio beaumont + losail + fim women + 2015

Donateurs & Donatrices

David Rabaud, Katy Calmon, Bebou Flo, Lydie Motarde, David Revel, Florent Lucattini, Chris Magmotardes, Evelyne Beaumont, Francky CRS, Benjamin Fenasse, Ganaëlle Levy, Arnaud Botella, Nicolas Vidart, Christophe pressing la Gaude, Sylvie Roux, Pharmacie du peyron, Brice fleuriste du Peyron, Brigitte Cherrier, Nathalie Durand, Gregory Bono, Cyril Mirete, la Gaudriole, Le sens du poil, au chateau de ma mère, la famille Baron, Emmanuel Soria, Alain Azzopardi, William DElorme, Goerges Oudot, Christophe Carasalona, Ulric Besancon, Lucile Aucremanne, Maxime Chipaux, Klein Sébastien, Claire Franquart, Elodie Brochetto, Jean François Viola, Chantale Leca, Alain Saurel, Henri Blanc, Yann Hollande, Lumitibi stand, Olivier Janus, Christian Bonacina, Vincent Maggionni, Agnès Paris, Mr Viverguy, Janot Blama, Gérald Aladio, Melinda Steinberg, Guillaume Calin, Patrick Archambault, Thierry Spindler, Nathalie Betelli, Christian Decoudun Boissy, Alex Meozzi, Jean Marc Giodanni, Dominique Grodard, Jean Louis Tomasini, Joe Di Nateli, Olivier Dalban, Severin Carmona, Béa Reyes, Jean thierry le Créole, Stephane DC, Romane Maurel, Clément, Yoan Fontanille, Franck Ferez, Stephane Berto, Marillia Gerome, Seye Zorgnotti, Gaetan Quillet, Dany Marquand, Eric Vilmont, Coraline Carpentier, Yves Tarrillion, Véronique Romanens, Didier Chapelet, Stpéhanie Carrara, Christophe Alfonsi, Jack Legont, Laure Poulain, Cointrel de Mougins, Foy De Bonne, DGI OVS, Betto, Sevin, Boyera, Roland, Ivan Slat, Sirito, Millia, Peter, Josie Reirera, Ralph, Moine, Mme Lamour, Jean pierre, Bruno Puiatti, Christine Diano, Aurélia Peltier Adorni, Rodolphe Peltier, Marcel Roux, Sylvie Raynal, Jean louis Gigante, Bertmelon de Cannes, Curios Boucher, Véronique Moreau, Christophe et Christine Baldi, Jean Jacques Bienaimé, Paolo, Christine Muric, Renaud Pompini, William Heugebaert, Mickaël Landry, Isabelle Pirot, David Molero, René Ferino,, Chantale Ridou, Marc Romagnoli, Le Pabic, Laurent Ghirlardi, Thierry Panfili, Moyaro, Michel Vesnoi, Murielle Girard, didier Rocex, Patricia Perez, Valérie Demange, Gilbert, Billon, Kirch, Manu Savistchenko, Frederic Dufal, Jean Marc Charvet, Philippe Toulec, Isabelle Lebard, Marine Louy, Léa Morse, Pierre Ould, Joël Abate et son épouse, Cerquiglilni, Martine Michel, La Yenne, Valérie Demange, Mr et Mme Pellegrin, Fred Anzon, Amandine Massy, Laurence Brull, Papy, David Dennez, Fabien La Bet, Jean marc giovanni, Dominique Grossard, Yvon Bayard, Trigeaud Patrick, Philippe Bargin, Mme Savary, Cédric Guillon, Alain Vigouroux, Le Doc, Arnaud Fargaut, Rose JJ, Jean Marc Cardon, Alain Jacob, Herrera, Cédric Bodin, Patricia REO, Linda, Bruno Peuno, Michelis, Marie-Claire Mora, Thierry Amceze, Jean Pierre Vernières, Mme Viola, Anaïs Bourdon, Raphaël girard, Greg Morier, Tristan Decaudin Boissy, Coluche, Jean Marie Broton, Patrick Lidon, Jacky Defranoux, Marc roma, Raphaëli, Maxime Goiraud, Patrick Batnini, Cédric Chodorowicz, Frederi Ballgtr, Mme fourcade, Benoit Durand, Lisa Machenzi, Jean Ewen Jalais, Benoit leather, André Breuval, Gorges L, Sonia Malabre, Jean Marie Brottons, Didier Deliessche, Martino Garreffa, Oliver Gastaud, Annie Jandot, Eric Chopper, Modica, Danielle Siron, Gautheron, patrick Ludger, Fred Juan, Sébastien Waldet, Cerquilini, Didier Lozano, Lydia Motarde, Hill Gilbert, Lucie Moret et son homme, Nicolas Vidart, David Bréro, Chistophe Carivenc, Sylvie Roux, Céline et Bruno Mendès, Brigitte Cherrier, Au château de ma mère, La gaudriole, La Gaudoise, Fleureetstyle Saint Jeannet,Le Marronnier, Le Bun’s, Marion Laroche, Aurélie Hoffmann, Ariane Fleury, Kevin et Julie Truglio, Claude Saragosa, Gilles Saca carrosserie, Francky classic racer shop, Jean louis Pons, Béatrice crevette, Armand Spies et Céline, Albina Xallé, Jérôme PDS et toute son équipe, Laurent Boucher, William Delorme, Florence Ouddot, Brice, Florent Luccatini, Olivier Sonyer, Laurent Bassani, Michel Amalric, Thierry Capela, Guillaume Oleron, Joëlle Duguet, Mickey Noulin, Xavier Truglio, Michèle Truglio, Lucy Moret, Axelle DeCooman, Marion P.Laroche, Patrick B, Aline Fleury, Aurélie Hoffmann, Jessica Mornet Boularès, Pascale Turcat, Barbara Avon, Barbara Collet, Froger Martine, Edwige Dal Monte, Muriel Chauvin, Yann hollande, Sonia Barbot, Jean François Beda, Amanda Chevolot, Karine et Rico.

Remerciements

Merci infiniment à tous et à toutes pour votre soutien, vos dons, vos adhésions, votre participation aux loteries du Mag’, vos surprises, vos messages, vos appels, vos mots de soutien et d’encouragement …

J’en suis la première surprise et sincèrement très touchée <3

Comments

comments

2 pensées sur “Donateurs

C'est à vous !

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l’utilisation des cookies (collecte, partage et utilisation des données) Plus d’informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer